Приморский край, пгт. Кавалерово
    Сиваков Сергей Игоревич

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, информатики, физики

Учитель информатики с дополнительной специальностью физика

• Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

«Модуль «Предметные и методические компетенции учителя математики» программы «Методика преподавания математики в основной школе: содержание, современные методы и формы обучения»; 22ч., 18.02.2023 -11.03.2023., ПК ИРО г.Владивосток;

«Модуль «Предметная и методическая компетентность учителя математики в контексте итоговой аттестации выпускников» программы «Эффективные практики формирования предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Математика» с учетом требований ФГОС», 36ч., 20.03.23.- 24.03.23 , ПК ИРО г.Владивосток.

«Методика преподавания математики в основной школе: содержание, современные методы и формы обучения», 74ч.,06.02.23-31.03.23, Московский городской пед.университет.