Приморский край, пгт. Кавалерово
  • 77-летие Победы

Всероссийский урок ПобедыПроводится Министерством просвещения РФ и ФГБОУ ДО «Федеральный детскийцентр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»

9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2021 году исполнится 76 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян.

Школьный конкурс военной песни "На знамя победы равняем шаг"  среди учащихся начальной школы. Спасибо сторудникам ДК им. В.К.Арсеньева за предостваленный концертный зал.

Первое место у классов : 1"А", 2"А", 3 "Б", 4 "Б"

Победители конкурса чтецов:

• Пономарёва Евгения 1 "А"
    • Тесленко Михаил 1 "А"
    • Кирстя Елизавета 8 "Б"